21

Re: Уровни опасности и техника безопасности

Лет 10 назад такое снилось. Никогда не прыгала, случайно соскальзывала и всегда с трудом, но выбиралась. Ничего не помню о них особенного, не сосредотачивалась на тьме, тупо выбиралась и всё.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Черные ямы? они как огромные полости в земле? а не было ощущения что там живет что то чуждое? что полностью может захватить?

23

sova
Нет, никакие жители в этой ямы не ощущались)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

24

не жители... просто ощущение

25

sova
Неа, не было такого.

26

Marisa возможно у тебя просто сны.. что то из прошлого.. а у меня был разный опыт с подземными ямами, в одном случае я ночевала в одном месте и засыпая ощутила присутствие какого то совсем чужеродого сознания которое я вообще не могу понять (цели, образ, природу). оно было мощным и могло причинить вред своим вторжением но далеко это не зашло. То откуда оно пришло было как бы большая подземная полость, провал, расширяющийся (там глохнут звуки и твоя сила и сознание если попадешь) я не попадала а только заглянула. Знаю что на этот уровень можно попасть из снов. А второй случай... мне нравился один человек который практиковал серьезные, даже темные вещи. я  спрашивала но он не расказывал. однажды я захотела попатсь к нему через сон. у меня всегда получалось со снами неплохо)) помню что я шла во сне через поле по дороге и вдруг передо мной тихо совсем без звука разъехалась земля и возник черный провал как бы без дна. я не могла его ни обойти не перепрыгнуть. я могла шагнуть туда но что то меня остановила. я не шагнула туда и сразу проснулась.. потом он мне позвонил и спросил все ли у меня в опрядке. я рассказала сон а он засмеяься и сказал не лезть куда не надо))

27 (изменено: Marisa, 27.12.2015 9:45)

sova пишет:

я шла во сне через поле по дороге и вдруг передо мной тихо совсем без звука разъехалась земля и возник черный провал как бы без дна. я не могла его ни обойти не перепрыгнуть. я могла шагнуть туда но что то меня остановила. я не шагнула туда и сразу проснулась.. потом он мне позвонил и спросил все ли у меня в опрядке. я рассказала сон а он засмеяься и сказал не лезть куда не надо))

Вот это очень похожая история)) Я пыталась достучаться, докричаться до одного человека в то время. И приснрился сон, что я шла по какой-то проселочной дороге, как вдруг передо мной на земле начала образовываться черная дыра, воронка, не знаю как точно назвать, что-то бездонное, один шаг и я бы попала в нее, но я побоялась и проснулась. )

28

неожидано..  Marisa а в твоем случае человек практиковал что то?

29

sova
Да.) а вот что именно, не знаю.

30

Marisa это наверно такая защита от нас))) что бы не совались