21 (изменено: Dartel Wheeler, 11.11.2014 22:08)

Re: Как работает реинкарнация?

Unainita
Отвечу на вопросы откровенно  wink
1. Правильные молитвы соответствуют цели. Список их я дать не могу ведь подбирать их надо в соответствие с целью.
2. Чувствую я разное. Есть некоторые экстрасенсорные способности. Идёт различная инфа для которой полностью я открываться не хочу. А так диагностирую заболевания.  Приходят рецепты для выздоровления людей. Инфа о том как поступить человеку в той или иной ситуации. Бывают вспышки, что каждый человек у меня как папка с файлами на компе. Всё будущее его как на ладони. Но я не развиваю это. Вот примерно так.
3. Знания мои в основном это парапсихология и магия основаны на  учениях магических школ Европы. Ещё я изучал некоторые практики в закрытых обществах. Конечно только то, что я сумел у них взять под честное слово никому не передавать. Сам в закрытых обществах не состоял. Потом я много разговаривал с некоторыми отшельниками и колдунами. Собирал практику реальных народных целителей. Такие есть знания ))) О некоторых практиках знают только десяток человек.
Вот так совершенно открыто и без налёта секретности я вам рассказал немного о себе. smile  smile  smile

22

Dartel Wheeler
Знамо между буковок читать умеете? И за мужика меня не примете?
Как приятно )))
Благодарю за откровенность. Отвечать откровенностью на откровенность не буду, да и зачем?
Вы должны и так считывать инфу)) Правда ведь?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

23

Dartel Wheeler пишет:

А так диагностирую заболевания. 

Вот это хорошо что на форуме есть еще целители smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Лёма
Ну так и Вы же это можете...

25

Dartel Wheeler, неа. Меня это никогда не интересовало.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Лёма пишет:

Меня это никогда не интересовало.

кстати меня всегда интересовало почему..
Во-первых почему диагностируете?
Во-вторых,почему потом не помогаете?
Понимаю,что вопросы довольно личного характера, можете не отвечать)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

27

Unainita
Хоть и не Лема, но отвечу. Рентгеновский аппарат может обнаружить перелом, но не может его вылечить. Не та функция.

Старый дед лучше новых двух

28

Unainita пишет:

Черт! Так и  знала что ты залезла в мои личку и емейл! big_smile                 

Iwoll пишет:

Рентгеновский аппарат

Вот. Меня уже с аппаратом сравнивают... Не абы что излучающим...

29

Unainita пишет:

Во-первых почему диагностируете?

Не хочется  помогать. Попытки помощи глупо могут выглядеть. Вот, например, знаете вы что человек  болеет или завтра упадёт с велосипеда... это надо же  ему всё рассказывать объяснять. Не факт, что меня правильно поймут и не примут за фрика или клоуна...

"Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев, - Во все века сжигали люди на кострах"...
                                                                                                                В.Высоцкий

Хочу поделиться недавно случившимся со мной.
В день рождения моей покойной матери я встречаю человека. Мужчину.  Так вот этот мужчина в определенные моменты разговора (на эмоциях) смотрит на меня ее глазами. Точнее...мимика и выражение лица точь в точь как у моей мамы была. Я в шоке просто. После этой встречи я проревела выходные , хотя давно уже не плачу о матери.
Но это еще не все. Этот человек сам был в шоке (я ему не рассказала ничего) т.к. оказывается я похожа мимикой/взглядом на его покойную бабушку, которую он любил больше родителей.
  Знаете...я человек скептический. И я знаю что микро-мимика и жесты у людей вобщем-то повторяются, иногда даже это срабатывает как эффект "..ты мне напоминаешь моего друга из лагеря". Бывало , правда? Но тут полный швах.
Реинкарнацией это не назовешь, ибо его бабушка умерла когда я уже жила, и моя мама умерла когда этот мужчина давно обустраивал свою жизнь.  Что это тогда? Просто совпадение?

==================================================================
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой.

31 (изменено: raido, 11.2.2016 7:37)

Зимняя сказка, слу, я так понимаю это тот человек, фото которого ты мне скидывала, если это он, то у вас с ним определенно есть общность, вроде писала тебе об этом. Хз что это.... идет как "родной/родная" и "вышедшие из одного места".
У меня была похожая тема в начале общения с Иволлом, отлавливала образы учительницы русского и литературы  и друга детства-соседа по площадке. А у тех, например с учительницей, было ощущение что я являюсь ее какой-то далекой родственницей. С соседом не четкое "знаю оч давно, гораздо дольше, чем жили на одной площадке, но это не важно. Зато для него я как заноза. В общем дальше похоже "на второй этаж"(Mr. Filin) tongue и там копать.

Моем окружении много людей с которыми возможно (по ощущениям и осколкам памяти/воспоминаний) были пересечения в прошлых или параллельных или чОрт знает в каких жизнях... Матрица, блин, игра компьютерная))... Сансара..
Просто думаю надо повнимательнее присмотреться к человеку на предмет "для чего нужна эта встреча"

32 (изменено: Зимняя сказка, 11.2.2016 9:48)

raido пишет:

я так понимаю это тот человек, фото которого ты мне скидывала

Да, он.

raido пишет:

то у вас с ним определенно есть общность

Есть что-то такое. Похожи .

raido пишет:

Просто думаю надо повнимательнее присмотреться к человеку на предмет "для чего нужна эта встреча"

У меня ощущение что это какой-то переломный момент в моей жизни. Сама встреча как точка отсчета начала каких-то событий.  Причем, я думаю, что именно этот человек никак не повлияет на мою жизнь, просто эпизод, но яркий. Посмотрим что будет дальше)

==================================================================
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой.

33

Извините, если будет немного не в тему, но я вот думаю, а что если реинкарнации на самом деле в таком виде, как ее представляют, не существует? И это явление скорее исключение, чем правило, и мы придаем реинкарнации более массовое значение, чем есть на самом деле? Иногда мне кажется, что многие люди проживают тут свою жизнь впервые.

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.