21

Re: С Новым годом! :)

amarakaruna, намек понят. Создаю тему про краказябр и чищу объявления администрации smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22 (изменено: Arcona, 3.1.2015 21:34)

Я тоже поздравляю всю честную компанию этого форума с Новым Годом!
(И админа персонально - с новыми модераторами!)
Негативный опыт - тоже опыт... Я хочу пожелать вам, чтобы для получения нужных знаний хватало опыта позитивного. И ещё хочу пожелать сил, здоровья и вдохновения, чтобы вы могли использовать первое и второе для того, чтобы ваши мечты сбывались чаще.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

23

http://savepic.ru/8134219.jpg

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Коллаж Подарки форумчанам на НГ готов smile
Всех с наступающим Новым Годом! big_smile big_smile big_smile

25

Arcona
И Вас с новым ГОДОМ.Хитро пишете.Видно спотыкались.И не один раз.

26

filin, обращайте внимание на дату над ответившего smile Arcona писала 3 января 2015, а сегодня--1 января 2016 года... smile Или же Вы просто в доску пьяны? wink

27

Лёма
Внимание обратил.Но посчитал это ошибкой интернета.Нас же разделяют тысячи миль.

Добавлено спустя   15 минут:
Лёма
Так Вы хотите сказать...

Добавлено спустя   36 минут:
Лёма
Я не буду с Вами спорить.Но сегодня я получил 4 письма.2 за второе 16,а 2 за 4 16 года.И все из России.

28

http://4put.ru/pictures/max/78/240334.gif

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

29

filin пишет:

сегодня я получил 4 письма.2 за второе 16,а 2 за 4 16 года.И все из России.

filin
Где-то я это уже слышал и где-то это я уже читал. Итак, Вы написали, что получили письма, датированные более поздними датами, нежели сегодняшнее число. Это называется петля во времени big_smile Варианта два, либо временщик Вы либо кто-то другой. Либо их несколько. Слово за Вами.

Diak
Классная открытка! Ёлкой пахнет от неё smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

30

Mistrado пишет:

Где-то я это уже слышал и где-то это я уже читал

И я тоже. На форуме наверняк где-то есть....
Diak, спасиб smile

31

Лема спасибо! И тоже поздравляю всех кто его отмечал! )

32

Поздравляю всех с Китайским Новым годом! Желаю любви, удачи, здоровья, успешных начинаний и достатка в доме!
https://www.youtube.com/watch?v=Jo0hUKwvYsc

33

raido, Спасибо.И Вас также.По поводу видео.Истоки танца не Китай.

34 (изменено: raido, 7.2.2016 20:04)

filin, по моим сведениям это танец многорукой богини Гуаньинь.    
"Гуаньинь - персонаж вьетнамской, китайской, корейской и японской мифологии, божество, выступающее преимущественно в женском обличье, спасающее людей от всевозможных бедствий; подательница детей, родовспомогательница, покровительница женской половины дома.
Образ восходит к буддийскому бодхисаттве Авалокитешваре[2], но Гуаньинь почитается представителями практически всех конфессий Китая. Образ Гуаньинь проник и в страны, соседствующие с Китаем, в частности, в корейской мифологии известна богиня милосердия Кваным (Квансеым), в японской — Каннон, помощница будды Амитабхи. " (вика)
По стилю подачи, да, не китайский,  ближе к тайскому.

35

raido пишет:

Образ восходит к буддийскому бодхисаттве Авалокитешваре

Это уже ближе,остальное прилагается.А как Вам нравится танец дракона.

36

filin, какой именно, можно ссылочку)?

37

raido, https://www.google.ie/search?q=%D0%BA%D … DzQQsAQINw

38 (изменено: raido, 9.2.2016 10:38)

filin, ааа, так Вы о новогодних драконах, ясно теперь. Насколько я знаю, драконов и львов "выпускают" на закрытие новогодних празднований - "Праздник Фонарей", в этом году 22 февраля. Честно, один раз видела это действо в живую, чет не прониклась, не поняла фишку.
Недавно довелось увидеть выступление национальных корейских барабанов, вот это было сильно. Такая мощь!!

39

С Новым годом!
Новых вам способностей, пробуждение старых давно забытых, укрепления приобретенны,  открытий.
Чудных мгновений, красивых дней, бодрости Духа. Любви, Счастья.

Есть, сёр! Беречь свои силы. smile
Целостность. тактика война.
Стратегия. безупречность.
Применяется! smile

40

Lera пишет:

С Новым годом!
Новых вам способностей, пробуждение старых давно забытых, укрепления приобретенны,  открытий.
Чудных мгновений, красивых дней, бодрости Духа. Любви, Счастья.

И Вам того-же желаю.