Re: курилка-3

Эх)) Полистала нашу курилку. Вспомнила как было весело.
Лема, Мистрадо, соскучилась! Если читаете форум, привет вам от меня)

==================================================================
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой.

562

– Чего вы хотите?
– Я хочу найти самого себя.
– Так вот же вы.
– А, точно. Спасибо.

вот вроде так все просто и в магии должно быть

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

В минувшую субботу была на мероприятии где участвовало много посольств из разных стран. Около 56 посольств.
Больше всего магии в индусах и индейцах. По моим ощущениям. Именно древней магии.
Индусов я боюсь. Не понимаю их. Они мрачные. Почему-то мне страшно. Это когда смотришь на человека, и видишь непонятную тебе структуру. Причем понимаешь что она сложная, странное ощущение опасности.
Индейцы совсем другие. Чувствуется сила и гордость. Они более открыты, хотя и хитры.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое когда ты тупой.

564

Привет, Сказка). Наблюдала тоже и тех и других. На мой взгляд индусы более замкнуты, в себе), сосредоточенны на внутеннем мире и кстати более низкочастотные. Индейцы - наоборот, настроенны на приём).

raido пишет:

Привет, Сказка)

Привет))

raido пишет:

кстати более низкочастотные

Выглядят недобрыми почему-то. И не очень счастливыми.